Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Ranege : (21 сентября 2019 - 11:45 ) ;)
@  Palik : (12 ноября 2019 - 10:05 ) уважаемая адміністрація немогу писать в игре пишет язык не известен
@  Palik : (12 ноября 2019 - 10:07 ) ник Paliik
@  Palik : (12 ноября 2019 - 11:30 ) все уже норм
@  Ranege : (16 ноября 2019 - 09:21 ) Патч нужен, если ранее персонаж был создан при наличии патча(в некоторых случаях)
@  Гость : (02 декабря 2019 - 05:13 ) Renage
@  Ranege : (05 декабря 2019 - 08:44 ) ?
@  Старичок : (09 апреля 2020 - 10:42 ) Когда обнова,и можно инфу по обнове суда залить пожалуйста
@  Ranege : (12 апреля 2020 - 09:41 ) Продублировал информацю с вк группы здесь - http://forum.jet-wow...zha/#entry17113
@  Ranege : (26 мая 2020 - 07:14 ) Обновление от 24.05.2020 - http://forum.jet-wow...ie-ot-24052020/
@  vikk : (14 июля 2020 - 05:27 ) Активация Аккаунта Пож)
@  Ranege : (14 июля 2020 - 07:38 ) @vikk, активировал
@  vikk : (17 июля 2020 - 07:48 ) Прохожу Космический джамп потратив целое 5 часов и мне на вверху когда сдаю кв у НПС он тупо телепортирует и пишет мол я читер в чем Дело?
@  vikk : (17 июля 2020 - 07:49 ) Уже на второй раз не тянется проходит после такого...
@  Ranege : (17 июля 2020 - 10:49 ) Если пройти джамп не пропуская ни одной платформы, не падая вниз во время прохождения - все будет ок
@  vikk : (18 июля 2020 - 05:30 ) А Присты не слишком завышены ? На арене их никак не убьешь Паладином... ?
@  vikk : (18 июля 2020 - 05:32 ) а Присты не слишком завышены ? их на арене никак не убьешь паладином Факт.
@  Ranege : (18 июля 2020 - 08:28 ) На сервере постоянно будет какой-то дисбаланс, это крейзи. Сейчас завышены по твоему присты, потом могут быть шаманы, друиды, роги паладины и т.д. Не будет такого,. что всем будет все нравится. Хочу добавить, что со временем все же что-то будет меняться.
@  vikk : (19 июля 2020 - 05:50 ) Лучший Сервер With LOve)
@  vikk : (18 августа 2020 - 04:39 ) Прочтите пож тикет

Временная не доступность сервера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Ranege

Ranege

Администратор

• Администратор
  • 101 сообщений
  • ГородДонецк
Из-за сбоя в Дата-Центре, в частности халатности его руководителей, сервер не доступен. При этом в результате сбоя данные, которые хранились на сервере, каким-то образом были удалены.

У нас есть сохранения игроков, но, к сожалению, только за начало ноября. Откат, в принципе, не значительный, чуть больше месяца, примерно, но достаточно не приятно. Администрация также огорчена данным происшествием и делает всё возможное, чтоб сервер быстрее вновь заработал.

Ответы на некоторые вопросы:

1) Я пожертвовал деньги в этот период и хотел бы вернуть ту награду, которую мне предоставили.
Ответ:
Для этого свяжитесь с администратором в скайпе ( добавить можно с сайта). Если Вы оплачивали с терминала, то есть сохраненные разговоры, где указана оплачиваемая сумма. Если Вы оплачивали в личном кабинете( старом), то сообщите свой кошелёк, если в новом, то просто логин аккаунта.

2) Что теперь делать, как максимум всё восстановить?
Ответ:
Администрация сделает временную акцию, на полностью бесплатный сет за арену ( 3600к) и оружия 3900к

3) Я новенький и всё удалено, как теперь быть?
Ответ:
В стартовой локации будут стоять тренера, у которых сразу можно будет приобрести 3600к сет ( который был за арену) и купить не плохте оружия 3900к( всё бесплатно)

4) Когда можно будет зайти в игру?
Ответ:
Сегодня уже должен быть доступ к оборудованию, после чего будет всё восстановлено ( как указывалось выше ) и зайти может быть можно будет ближе к полночи.

5) Какие будут возмещения или же поощрения?
Ответ:
К тому, что было выше, все аккаунты со следующего рабочего дня сервера получат VIP аккаунт на 7 дней, что сделает немного проще и более приятней.

Администрация Jet-WoW очень сожалеет, что из-за халатности руководителей Дата-Центра теперь возникают такие проблемы. Надеемся на понимание с Вашей стороны.

Power2016

Power2016

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
ГМ я вчера взял фулл 3800 вы ............., сохранить ранше не могли ?

Шмот если не вернут ухожу с сервера

Ник в игре "Sollonik"

фулл 3800 шмот тогда вернуть надо и 1000 Голов за бг
и Арена рейт 1850

Сообщение отредактировал Power2016: 17 декабря 2014 - 17:18

Ник в игре "Sollonik"

Power2016

Power2016

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
ответь гм сразу вернеш или нет чтобы знал искать другое сервер уже или нет так как я так играть не могу кады шмот забирают так сказать иза того что не сохраняют вовремя
Ник в игре "Sollonik"

Стифлер

Стифлер

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородZp Sity
Чувак, многие за этот промежуток времени на который откатиться сервер что-то набили ,купили, сделали, подняли и.т.д. Все, поверь все будут не довольны, в том числе и я) Ну а что поделать то? Если все будут выпрашивать, доказывать, то что они там набили, выбили и прочее, то представь что тут будет? На месте администрации я поступил бы так же как было написано выше. Ибо с каждым разбираться это просто за*б, звиняйте за мат. Так что, думаю, ищи себе новый сервер)

Power2016

Power2016

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
ну у меня был перс старт стал фулл убили его совсем можно сказать ухожу с серва если надумают вернуть мне лично напишыте в теме или пм вернусь хоу чобы ме вренули ибо игрть не вижу смысла тут опять каданить откатят и что смысла так
Ник в игре "Sollonik"

Стифлер

Стифлер

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородZp Sity
Мне твоё правописание напоминает генератор случайных чисел)
  • Kartman это нравится

Hellstider

Hellstider

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородАстана
Sollonik и ты вчера не Апнул 1850 <_<
ИзображениеHellstrider / Tomy
Изображение

Ultimatume

Ultimatume

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Давайте не будем разводить тут срач, извиняюсь за выражение, все что будет предоставлено пострадавшим описано выше, никто вам лично писать в пм по возвращению шмота не будет
Изображение Ultimatume

Logitech_Shoockk

Logitech_Shoockk

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 21 сообщений

ну у меня был перс старт стал фулл убили его совсем можно сказать ухожу с серва если надумают вернуть мне лично напишыте в теме или пм вернусь хоу чобы ме вренули ибо игрть не вижу смысла тут опять каданить откатят и что смысла так

И прям вот апнул 1850?0_о Ну да ладно,не ищи другой сервер,но и тут не оставайся. Ищи репетитора по русскому языку:)
А то я твой текст скопировал,вставил сюда,все слова красным подчеркнуты,забавно выглядит._.

j0ny777

j0ny777

Новичок

• Неактивированные
  • Pip
  • 4 сообщений
вабще ничего возвращать не надо ! обойдутся пусть по новой одеваются :P :P :) :)

Семен

Семен

Новичок

• Неактивированные
  • Pip
  • 4 сообщений
Давайте все скажем что мы апнули 3800, и да ты не апал 3800 не надо врать.

rubanof

rubanof

Новичок

• Неактивированные
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Слушайте народ , вот такой есть вопросик а если допустим есть скриншот одежды персонажа , при таком раскладе вещи будут возвращены ?
hTTp://vulnweb.janusec.com/rfi.ini

Logitech_Shoockk

Logitech_Shoockk

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 21 сообщений
Ну так каждому можно сделать,думаю нет,не будут возвращены.
Может и найдется сейв сначала декабря,кто знает. Ждать и только:)

Power2016

Power2016

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
Hellstrider я честно апнул
Ник в игре "Sollonik"

Power2016

Power2016

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
1850
Ник в игре "Sollonik"

Power2016

Power2016

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
rubanof да нечего они не будет возвращать ет не люди и нас не понимают они же нечего не потеряли себе все могут прописать
Ник в игре "Sollonik"

Power2016

Power2016

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
щас окажется последний save сервера пол года назад был ахахахха серв упадет сразу хотя я етоо и не хотел бы
Ник в игре "Sollonik"

Power2016

Power2016

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
и ваще Гмы ет ваша вина 4ебать сохранять по чаще надо каждый 3 дня е5птье блин
Ник в игре "Sollonik"

Power2016

Power2016

Продвинутый пользователь