Перейти к содержимому

Предложение по классу "ВАЖНО"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Старичок

Старичок

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородVsk

Собственно как и все другие игроки,мы в недоумении,почему у класса паладин в основном роль хила в дд спеке,ПРЕДЛАГАЮ:Хотя бы потестировать,уменьшить хил в дд спеке,повысить урон,кто хочет быть хилом пусть качает первую ветку,вар дк рога  и другие дд классы по сравнению с уроном пала сильно отличаються,возьмем анрис,урон у дд у всех почти одинаковый пал в дд спеке не хилобот,почему тут у меня нет возможности быть дд классом а не хилиться постоянно,поднять тот же рес уменьшить хил увеличить урон до уровня других классов,Саш реально не справедливо,прошу реши проблему за столько лет,я понимаю хочешь дамаг играй за другой класс,но блин это не правильно,давй хотя бы попробуем так сделать,я хочу и другие быть дд классом и так же наносить урон,а не стоять хилиться постоянно,класс убит в плане пвп и сделан как хил во всех спеках,

Ranege

Ranege

Администратор

• Администратор
  • 107 сообщений
  • ГородДонецк

Звучит не плохо в принципе. Только пока что комментарий только от тебя, ждем еще комментариев. 

Nahlabychka

Nahlabychka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
В какой-то степени поддерживаю идею, но если реально будет уменьшен хил координально, но в тоже время против, так как палы единственный класс который способен проходить инсты в ДД и хилиться, вначале как по мне нужно изменить многие классы вплане хила и изменить агро, если вкачен хотя бы талант на минус агро, что бы мобы/боссы не реагировали на того кто хилит, потому что если порезать палов, то как ходить в инсты? Нужны Хилы. Если взять тех же шаманов, отличные масс Хилы, но им хватает 1 раз похилить и всё, шаман умирает т.к. агро на нём. Тут нужна хорошая и большая работа над этим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных