Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  vikk : (17 июля 2020 - 07:49 ) Уже на второй раз не тянется проходит после такого...
@  Ranege : (17 июля 2020 - 10:49 ) Если пройти джамп не пропуская ни одной платформы, не падая вниз во время прохождения - все будет ок
@  vikk : (18 июля 2020 - 05:30 ) А Присты не слишком завышены ? На арене их никак не убьешь Паладином... ?
@  vikk : (18 июля 2020 - 05:32 ) а Присты не слишком завышены ? их на арене никак не убьешь паладином Факт.
@  Ranege : (18 июля 2020 - 08:28 ) На сервере постоянно будет какой-то дисбаланс, это крейзи. Сейчас завышены по твоему присты, потом могут быть шаманы, друиды, роги паладины и т.д. Не будет такого,. что всем будет все нравится. Хочу добавить, что со временем все же что-то будет меняться.
@  vikk : (19 июля 2020 - 05:50 ) Лучший Сервер With LOve)
@  vikk : (18 августа 2020 - 04:39 ) Прочтите пож тикет
@  Ranege : (05 января 2021 - 02:45 ) Актуальны проблемы, которые вы хотите, чтоб мы исправили или улучшили. Заполнять до 10.01.21. Ссылка - http://forum.jet-wow...alnye-problemy/
@  Lamo : (11 января 2021 - 03:03 ) Саша, активируй аккаунт пожалуйста
@  Ranege : (11 января 2021 - 03:41 ) Активировал. ЛС написать достаточно если что. Несколько раз в сутки я его проверяю, поэтому немного все же нужно подождать)
@  Lamo : (11 января 2021 - 03:57 ) Принял
@  Lamo : (11 января 2021 - 03:58 ) Пишет, что аккаунт не активирован
@  Lamo : (11 января 2021 - 03:58 ) И написать нужно тебе для активации
@  Lamo : (12 января 2021 - 08:41 ) Всё так же активация висит
@  Ranege : (12 января 2021 - 10:17 ) Думал что давно уже все активировано)) А у тебя рега давно была и я сразу не обратил на это внимание. Это немного влияет на активацию. Я активировал, проверяй
@  Lamo : (12 января 2021 - 11:55 ) Ну да. Всё отлично, спасибо
@  Старичок : (14 февраля 2021 - 08:36 ) Из-за дебафов в пвп паладины стали очень ватные Саш,ну что за дела такие
@  Старичок : (14 февраля 2021 - 09:29 ) Мда,с этими дебафами я даже проти вара не могу в фулл доне устоятьи убить,палы убиты конкретно и так были вата и сейчас ни урона не дамага с этими дебафами,Сашь прошу потести палов,ну это ппц полный
@  Старичок : (14 февраля 2021 - 09:29 ) а вар даже без единой шмотки дона 1х1 на бг нормально да?
@  Старичок : (14 февраля 2021 - 09:30 ) ну и против других классов такая же проблема

Предложение по классу "ВАЖНО"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Старичок

Старичок

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородVsk

Собственно как и все другие игроки,мы в недоумении,почему у класса паладин в основном роль хила в дд спеке,ПРЕДЛАГАЮ:Хотя бы потестировать,уменьшить хил в дд спеке,повысить урон,кто хочет быть хилом пусть качает первую ветку,вар дк рога  и другие дд классы по сравнению с уроном пала сильно отличаються,возьмем анрис,урон у дд у всех почти одинаковый пал в дд спеке не хилобот,почему тут у меня нет возможности быть дд классом а не хилиться постоянно,поднять тот же рес уменьшить хил увеличить урон до уровня других классов,Саш реально не справедливо,прошу реши проблему за столько лет,я понимаю хочешь дамаг играй за другой класс,но блин это не правильно,давй хотя бы попробуем так сделать,я хочу и другие быть дд классом и так же наносить урон,а не стоять хилиться постоянно,класс убит в плане пвп и сделан как хил во всех спеках,

Ranege

Ranege

Администратор

• Администратор
  • 107 сообщений
  • ГородДонецк

Звучит не плохо в принципе. Только пока что комментарий только от тебя, ждем еще комментариев. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных